Statistiche calcistiche
Su Over25tips vi forniamo le ultime e più utili statistiche calcistiche per gli scommettitori (più di 2,5 gol, BTTS, 1X2, meno di 2,5 gol, più di 3,5 gol) dalle leghe calcistiche del Regno Unito, europee e internazionali.
Elenco delle statistiche di scommesse
- Statistiche di più di 2,5 gol
- Statistiche BTTS
- Statistiche di più di 3,5 gol
- Under 2.5 Goals Stats
- Statistiche di pareggi
- Win & Over 2.5 Goals
- BTTS e più di 2,5 gol
- Squadre a Segno Elevato
- Statistiche del primo tempo
- Statistiche sui calci d'angolo
- Statistiche vittorie casalinghe
- BTTS and WIN Stats
- Media dei gol per partita
- Gol attesi
Statistiche calcistiche per le partite di oggi
Scarica CSV
Off. - Media dei gol segnati negli ultimi 10 incontri
Def. - Media dei gol subiti negli ultimi 10 incontri
Inizio | Lega | Squadra di casa | Entrambe le squadre segnano | Ov.25 | Off. | Def. | Off. | Def. | Entrambe le squadre segnano | Ov.25 | Squadra ospite | |
21:00 | Peru Primera Division | Deportivo Garcilaso | 1/10 | 4/10 | 1.2 | 1.0 | vs | 2.1 | 1.6 | 7/10 | 7/10 | Comerciantes Unidos |
21:00 | England Southern Premier League South | Walton & Hersham | 6/10 | 5/10 | 1.3 | 1.3 | vs | 1.7 | 2.2 | 8/10 | 8/10 | Harrow Borough |
00:00 | Brazil Campeonato Amapaense | Santos AP | 4/10 | 4/10 | 1.0 | 0.8 | vs | 1.6 | 2.1 | 8/10 | 7/10 | Macapa |
13:00 | Denmark Division 2 | Fremad Amager | 6/10 | 4/10 | 1.1 | 1.6 | vs | 1.0 | 1.0 | 4/10 | 3/10 | Middelfart |
14:00 | Denmark Division 2 | Aarhus Fremad | 7/10 | 5/10 | 1.9 | 1.2 | vs | 1.4 | 1.5 | 7/10 | 4/10 | Skive |
12:00 | Denmark Series Group 2 | Frederikssund IK | 3/10 | 7/10 | 2.3 | 0.9 | vs | 0.8 | 2.9 | 6/10 | 9/10 | VB 1968 |
12:00 | Denmark Series Group 2 | Karlslunde IF | 5/10 | 4/10 | 1.1 | 1.1 | vs | 1.2 | 1.9 | 8/10 | 4/10 | Slagelse |
13:00 | Denmark Division 2 | HIK | 5/10 | 8/10 | 1.6 | 2.0 | vs | 1.4 | 1.8 | 7/10 | 6/10 | FA 2000 |
00:30 | USA MLS Next Pro League | New York City FC II | 6/10 | 7/10 | 2.6 | 1.8 | vs | 1.4 | 0.7 | 4/10 | 4/10 | Chattanooga FC |
17:00 | Poland II Liga | KS Wisla Pulawy | 8/10 | 5/10 | 1.1 | 1.9 | vs | 0.9 | 2.0 | 5/10 | 7/10 | Olimpia Elblag |
18:00 | Romania Liga 2 | CS Corvinul Hunedo.. | 2/10 | 5/10 | 2.0 | 0.5 | vs | 1.2 | 0.9 | 3/10 | 2/10 | Gloria Buzau |
19:30 | Poland II Liga | Stal Stalowa Wola | 6/10 | 5/10 | 1.6 | 1.2 | vs | 1.4 | 1.7 | 8/10 | 7/10 | Sandecja Nowy Sacz |
20:30 | Italy Serie C Group B | Carrarese | 5/10 | 5/10 | 1.9 | 0.8 | vs | 0.9 | 0.9 | 1/10 | 2/10 | Perugia |
00:00 | Brazil Campeonato Cearense B | Tiradentes CE | 5/10 | 3/10 | 1.1 | 1.3 | vs | 1.0 | 1.1 | 5/10 | 4/10 | Icasa |
01:10 | Trinidad & Tobago Super League | Morvant Caledonia .. | 6/10 | 7/10 | 1.6 | 1.5 | vs | 2.1 | 0.9 | 3/10 | 5/10 | Defence Force FC |
20:45 | Brazil Amazonense | Manaus | 7/10 | 5/10 | 1.7 | 1.2 | vs | 0.8 | 1.9 | 5/10 | 6/10 | Operario AM |
00:00 | Campeonato Paulista A2 | Sao Jose EC | 2/10 | 1/10 | 0.8 | 0.8 | vs | 1.1 | 0.6 | 3/10 | 1/10 | Velo Clube SP |
00:00 | America Friendlies | Londrina | 6/10 | 5/10 | 1.3 | 1.5 | vs | 1.6 | 1.0 | 4/10 | 4/10 | Corinthians |
01:30 | Brazil Copa Nordeste | Ceara | 6/10 | 4/10 | 1.3 | 1.1 | vs | 1.1 | 1.3 | 4/10 | 4/10 | Itabaiana |
01:30 | Brazil Copa Nordeste | America RN | 4/10 | 5/10 | 1.4 | 0.5 | vs | 0.6 | 0.6 | 2/10 | 1/10 | Nautico Capibaribe |
01:30 | Brazil Copa Nordeste | Sport Recife | 4/10 | 3/10 | 1.2 | 0.6 | vs | 1.6 | 1.8 | 8/10 | 8/10 | Juazeirense |
01:30 | Brazil Copa Nordeste | CRB | 4/10 | 4/10 | 1.3 | 0.8 | vs | 1.2 | 0.7 | 6/10 | 3/10 | AE Altos |
01:30 | Brazil Copa Nordeste | Botafogo PB | 3/10 | 2/10 | 0.7 | 0.7 | vs | 1.8 | 0.6 | 5/10 | 5/10 | Bahia |
01:30 | Brazil Copa Nordeste | Vitoria | 4/10 | 5/10 | 1.5 | 0.9 | vs | 1.3 | 0.6 | 3/10 | 4/10 | Treze |
01:30 | Brazil Copa Nordeste | Maranhao | 4/10 | 3/10 | 1.5 | 0.9 | vs | 1.2 | 0.8 | 5/10 | 3/10 | Fortaleza EC |
01:30 | Brazil Copa Nordeste | River PI | 6/10 | 2/10 | 0.9 | 1.1 | vs | 1.0 | 1.1 | 6/10 | 4/10 | ABC |
10:00 | Australia South Australia Premier League | Adelaide Croatia R.. | 7/10 | 8/10 | 2.9 | 2.3 | vs | 1.4 | 1.3 | 3/10 | 6/10 | Adelaide City |
10:30 | Spain Tercera Group 7 | CD Canillas | 7/10 | 6/10 | 1.0 | 1.8 | vs | 1.0 | 1.2 | 5/10 | 4/10 | Leganes B |
11:00 | Spain Tercera Group 17 | CF Calamocha | 1/10 | 1/10 | 0.8 | 0.6 | vs | 1.4 | 1.1 | 5/10 | 3/10 | CD Binefar |
11:00 | Spain Tercera Group 17 | Huesca B | 3/10 | 2/10 | 0.5 | 1.2 | vs | 0.4 | 1.0 | 2/10 | 1/10 | SD Borja |
11:00 | Spain Tercera Group 15 | CD Beti Onak | 3/10 | 3/10 | 1.0 | 1.3 | vs | 1.7 | 1.0 | 7/10 | 5/10 | UDC Txantrea |
11:30 | Spain Tercera Group 4 | Portugalete | 6/10 | 5/10 | 1.5 | 1.2 | vs | 0.8 | 1.5 | 5/10 | 4/10 | CD Padura |
11:30 | Spain Tercera Group 4 | SD Beasain | 5/10 | 3/10 | 1.6 | 1.0 | vs | 1.0 | 1.5 | 5/10 | 4/10 | CD Touring |
11:30 | Spain Tercera Group 4 | Basconia | 5/10 | 5/10 | 1.4 | 0.9 | vs | 1.0 | 1.2 | 5/10 | 4/10 | Cultural de Durango |
11:30 | Spain Tercera Group 18 | Conquense | 2/10 | 1/10 | 1.0 | 0.4 | vs | 0.8 | 1.1 | 4/10 | 2/10 | AD San Clemente |
11:30 | Spain Tercera Group 11 | Ibiza Islas Pitiusas | 3/10 | 5/10 | 2.6 | 0.4 | vs | 1.4 | 0.4 | 4/10 | 3/10 | CE Constancia |
11:30 | Spain Tercera Group 17 | Epila CF | 5/10 | 3/10 | 1.8 | 0.6 | vs | 1.0 | 1.0 | 4/10 | 3/10 | CD Cuarte |
11:30 | Spain Tercera Group 15 | Alesves | 4/10 | 4/10 | 0.5 | 1.8 | vs | 1.4 | 0.7 | 3/10 | 4/10 | Ardoi |
11:30 | Spain Youth League | Deportivo La Corun.. | 6/10 | 7/10 | 2.1 | 1.7 | vs | 0.6 | 1.8 | 4/10 | 5/10 | Atletico Perines U19 |
11:45 | Spain Tercera Group 16 | FC La Calzada | 2/10 | 3/10 | 0.8 | 0.7 | vs | 1.8 | 0.5 | 4/10 | 4/10 | UD Logrones B |
12:00 | Spain Tercera Group 10 | Cabecense | 6/10 | 6/10 | 1.2 | 2.2 | vs | 1.4 | 1.1 | 6/10 | 4/10 | Pozoblanco |
12:00 | Spain Tercera Group 10 | Cartaya | 0/10 | 2/10 | 0.8 | 0.6 | vs | 1.2 | 1.2 | 6/10 | 4/10 | CD Utrera |
12:00 | Spain Tercera Group 10 | Atletico Espeleno | 4/10 | 5/10 | 0.6 | 1.8 | vs | 1.5 | 1.2 | 6/10 | 5/10 | La Palma CF |
12:00 | Spain Tercera Group 2 | Lealtad | 4/10 | 5/10 | 1.2 | 0.9 | vs | 0.4 | 0.8 | 2/10 | 1/10 | Urraca CF |
12:00 | Spain Tercera Group 6 | Elche Ilicitano | 2/10 | 4/10 | 1.9 | 0.4 | vs | 1.4 | 1.1 | 4/10 | 4/10 | Villarreal C |
12:00 | Spain Tercera Group 18 | Toledo | 5/10 | 3/10 | 1.4 | 0.8 | vs | 1.0 | 0.8 | 5/10 | 2/10 | Calvo Sotelo |
12:00 | Spain Tercera Group 18 | CD Quintanar del Rey | 5/10 | 4/10 | 1.1 | 1.3 | vs | 1.4 | 1.0 | 4/10 | 4/10 | CD Tarancon |
12:00 | Spain Tercera Group 18 | Villarrubia CF | 2/10 | 4/10 | 1.1 | 0.8 | vs | 1.3 | 0.9 | 6/10 | 3/10 | Socuéllamos |
12:00 | Spain Tercera Group 11 | Binissalem | 3/10 | 5/10 | 1.1 | 1.5 | vs | 0.8 | 1.3 | 4/10 | 4/10 | SD Portmany |
12:00 | Spain Tercera Group 8 | Villaralbo | 3/10 | 6/10 | 0.9 | 1.6 | vs | 0.9 | 1.0 | 3/10 | 4/10 | Burgos Promesas |
12:00 | Spain Tercera Group 7 | CD Colonia Moscardo | 5/10 | 6/10 | 1.8 | 1.3 | vs | 1.1 | 1.4 | 6/10 | 5/10 | Collado Villalba |
12:00 | Spain Tercera Group 1 | Polvorin | 1/10 | 2/10 | 1.1 | 0.4 | vs | 0.9 | 0.9 | 5/10 | 4/10 | UD Ourense |
12:00 | Spain Tercera Group 1 | CD Estradense | 2/10 | 3/10 | 0.7 | 0.8 | vs | 0.9 | 1.8 | 4/10 | 4/10 | Pontevedra B |
12:00 | Spain Tercera Group 1 | Gran Pena | 5/10 | 4/10 | 1.5 | 1.0 | vs | 2.1 | 0.6 | 5/10 | 5/10 | Atletico Arteixo |
12:00 | Spain Tercera Group 15 | Beti Kozkor KE | 5/10 | 5/10 | 0.9 | 1.4 | vs | 1.3 | 1.1 | 6/10 | 4/10 | Bidezarra |
12:15 | Spain Tercera Group 1 | Silva SD | 4/10 | 4/10 | 1.3 | 1.1 | vs | 1.4 | 0.5 | 3/10 | 3/10 | Bergantinos |
12:30 | Spain Tercera Group 14 | Arroyo CP | 5/10 | 5/10 | 0.8 | 1.3 | vs | 0.7 | 0.8 | 4/10 | 0/10 | CF Trujillo |
13:00 | Spain Tercera Group 4 | CD Alaves C | 4/10 | 3/10 | 0.9 | 1.4 | vs | 1.3 | 1.0 | 7/10 | 3/10 | SD Deusto |
13:00 | Spain Tercera Group 12 | CD Santa Ursula | 7/10 | 3/10 | 1.3 | 1.4 | vs | 1.1 | 1.1 | 4/10 | 5/10 | Ibarra |
13:00 | Spain Youth League | CD Sobradillo U19 | 5/10 | 5/10 | 1.6 | 0.7 | vs | 1.0 | 1.0 | 3/10 | 3/10 | Mensajero U19 |
13:00 | Denmark Division 3 | Holbæk | 2/10 | 4/10 | 1.3 | 0.9 | vs | 1.2 | 1.6 | 5/10 | 4/10 | IF Lyseng |
16:00 | Spain Tercera Group 11 | Llosetense | 4/10 | 5/10 | 1.4 | 1.6 | vs | 1.7 | 0.8 | 5/10 | 4/10 | Alcudia |
16:30 | Spain Tercera Group 4 | Aurrera Ondarroa | 4/10 | 4/10 | 0.9 | 1.8 | vs | 1.0 | 0.6 | 4/10 | 3/10 | Lagun Onak |
16:30 | Spain Tercera Group 8 | Mirandes B | 4/10 | 3/10 | 0.8 | 1.1 | vs | 0.6 | 1.4 | 3/10 | 4/10 | Ponferradina B |
16:30 | Spain Tercera Group 8 | CD Laguna de Duero | 3/10 | 4/10 | 0.6 | 1.5 | vs | 0.9 | 0.5 | 1/10 | 1/10 | Atletico Astorga |
16:30 | Spain Tercera Group 7 | Villanueva Del Par.. | 3/10 | 3/10 | 1.1 | 0.7 | vs | 1.3 | 0.9 | 4/10 | 3/10 | CD Galapagar |
16:30 | Spain Tercera Group 17 | Caspe | 3/10 | 3/10 | 0.8 | 0.8 | vs | 0.9 | 2.4 | 6/10 | 7/10 | CD Carinena |
16:30 | Spain Tercera Group 17 | CD Ebro | 3/10 | 1/10 | 0.8 | 0.7 | vs | 1.1 | 1.3 | 5/10 | 6/10 | CD Utrillas |
17:00 | Spain Tercera Group 3 | CD Bezana | 4/10 | 4/10 | 1.4 | 0.9 | vs | 0.8 | 1.6 | 4/10 | 4/10 | UD Samano |
17:00 | Spain Tercera Group 18 | CD Villacanas | 3/10 | 2/10 | 0.4 | 1.2 | vs | 1.2 | 0.5 | 4/10 | 3/10 | Marchamalo |
17:00 | Spain Tercera Group 8 | At. Bembibre | 4/10 | 4/10 | 0.6 | 1.5 | vs | 0.7 | 1.2 | 3/10 | 4/10 | Almazan |
17:00 | Spain Tercera Group 1 | UD Barbadas | 5/10 | 4/10 | 0.9 | 1.2 | vs | 0.9 | 1.1 | 4/10 | 2/10 | Alondras |
17:00 | Spain Tercera Group 17 | Fraga | 5/10 | 6/10 | 1.1 | 1.0 | vs | 0.6 | 1.6 | 6/10 | 4/10 | Illueca |
17:00 | Spain Tercera Group 14 | CD Diocesano | 6/10 | 5/10 | 1.6 | 1.5 | vs | 1.7 | 0.8 | 6/10 | 3/10 | CD Don Alvaro |
17:00 | Spain Tercera Group 14 | SP Villafranca | 4/10 | 2/10 | 1.1 | 0.5 | vs | 1.2 | 2.1 | 6/10 | 7/10 | At. Pueblonuevo |
17:15 | Spain Tercera Group 2 | Praviano | 1/10 | 0/10 | 0.2 | 0.1 | vs | 1.8 | 1.6 | 8/10 | 6/10 | Tuilla |
17:15 | Spain Tercera Group 2 | Llanes | 6/10 | 5/10 | 0.9 | 1.7 | vs | 1.1 | 2.0 | 6/10 | 7/10 | Real Titanico Lavi.. |
19:00 | Germany Regionalliga South West | FSV Frankfurt | 4/10 | 4/10 | 0.8 | 1.0 | vs | 0.8 | 1.3 | 5/10 | 3/10 | TuS Koblenz |
19:00 | Germany Regionalliga South West | SG Barockstadt | 6/10 | 5/10 | 1.5 | 0.9 | vs | 1.2 | 2.2 | 5/10 | 5/10 | TSV Steinbach |
19:00 | Germany Oberliga Niedersachsen | Lupo-Martini Wolfs.. | 8/10 | 6/10 | 2.1 | 1.4 | vs | 1.6 | 2.3 | 9/10 | 9/10 | FSV Schoningen |
19:00 | Germany Oberliga Bayern South | SV Heimstetten | 7/10 | 6/10 | 1.8 | 1.2 | vs | 1.5 | 1.9 | 4/10 | 9/10 | Ismaning |
19:00 | Germany Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar | Wormatia Worms | 6/10 | 5/10 | 1.1 | 1.1 | vs | 1.3 | 1.9 | 5/10 | 6/10 | SpVgg Quierschied |
19:00 | Germany Oberliga Bade-Wurttemberg | ATSV Mutschelbach | 8/10 | 8/10 | 1.8 | 2.6 | vs | 2.3 | 0.8 | 5/10 | 5/10 | FC Nottingen |
19:00 | Germany Oberliga Hamburg | Niendorfer TSV | 6/10 | 8/10 | 2.6 | 1.5 | vs | 2.2 | 1.8 | 9/10 | 7/10 | TSV Sasel |
19:30 | Germany Oberliga Hessen | Rot-Weiss Walldorf | 8/10 | 8/10 | 2.0 | 2.3 | vs | 2.6 | 1.5 | 7/10 | 7/10 | Bayern Alzenau |
19:30 | Germany Oberliga Westfalen | Sportfreunde Siegen | 5/10 | 5/10 | 1.5 | 1.9 | vs | 2.4 | 1.9 | 7/10 | 9/10 | SpVgg Erkenschwick |
19:30 | Germany Oberliga Bayern South | Kirchheimer SC | 6/10 | 7/10 | 1.3 | 2.7 | vs | 2.5 | 1.0 | 6/10 | 8/10 | TSV 1860 Munchen II |
19:30 | Germany Oberliga Hamburg | SV Halstenbek-Rell.. | 7/10 | 6/10 | 2.0 | 1.9 | vs | 1.2 | 3.3 | 7/10 | 8/10 | Duneberg |
19:30 | Germany Oberliga Hamburg | Hamburg Eimsbuttel.. | 7/10 | 9/10 | 1.3 | 3.2 | vs | 1.8 | 1.3 | 7/10 | 6/10 | Uhlenhorster SC Pa.. |
19:30 | Germany Oberliga Niederrhein | VfB Hilden | 6/10 | 8/10 | 1.9 | 1.7 | vs | 1.3 | 2.9 | 7/10 | 8/10 | SF Hamborn 07 |
19:30 | Germany Oberliga Niederrhein | TSV Meerbusch | 6/10 | 6/10 | 1.3 | 2.3 | vs | 1.8 | 1.5 | 6/10 | 7/10 | FC Buderich 02 |
19:30 | Germany Oberliga Niederrhein | Mulheimer FC 97 | 7/10 | 8/10 | 1.2 | 2.0 | vs | 1.9 | 1.1 | 3/10 | 7/10 | Sportfreunde Baumb.. |
20:00 | Spain Tercera Group 6 | CD Burriana | 4/10 | 4/10 | 0.5 | 1.5 | vs | 0.6 | 1.3 | 2/10 | 3/10 | UD Rayo Ibense |
20:00 | Spain Tercera Group 15 | Cirbonero | 6/10 | 5/10 | 1.0 | 1.9 | vs | 1.0 | 0.4 | 4/10 | 2/10 | CD Cortes |
21:00 | Spain Tercera Group 12 | CD Marino | 5/10 | 5/10 | 1.7 | 0.7 | vs | 1.3 | 1.3 | 4/10 | 5/10 | Club Atletico Vict.. |
09:45 | Australia FFA Cup Qualifying | Langwarrin | 7/10 | 7/10 | 2.0 | 0.8 | vs | 1.1 | 3.0 | 6/10 | 9/10 | Doveton SC |
10:00 | Australia South Australia State League 1 | Cumberland United | 8/10 | 7/10 | 1.4 | 1.9 | vs | 1.0 | 1.7 | 6/10 | 5/10 | West Adelaide |
10:00 | Australia FFA Cup Qualifying | Sydenham Park | 5/10 | 5/10 | 1.9 | 0.8 | vs | 2.4 | 1.8 | 7/10 | 8/10 | Pascoe Vale |
10:30 | Australia FFA Cup Qualifying | Eltham Redbacks | 4/10 | 8/10 | 2.6 | 0.6 | vs | 1.8 | 1.6 | 6/10 | 6/10 | Brunswick Juventus |
19:00 | Austria Landesliga | ATSV Wolfsberg | 7/10 | 7/10 | 2.1 | 2.0 | vs | 2.0 | 2.4 | 5/10 | 8/10 | SV Kraig |
19:00 | Austria Landesliga | VST Volkermarkt | 7/10 | 7/10 | 1.9 | 1.7 | vs | 2.0 | 1.7 | 8/10 | 7/10 | SAK Klagenfurt |
19:00 | UAE Premier League | Emirates Club RAK | 6/10 | 7/10 | 0.8 | 3.3 | vs | 0.8 | 1.4 | 5/10 | 4/10 | Baniyas SC |
19:00 | UAE Premier League | Al Nasr SC | 7/10 | 7/10 | 1.7 | 1.3 | vs | 1.0 | 2.3 | 5/10 | 5/10 | Hatta Dubai |
19:15 | Germany Berlin-Liga | SV Empor Berlin | 7/10 | 7/10 | 1.2 | 2.8 | vs | 2.1 | 0.8 | 5/10 | 4/10 | BFC Preussen |
19:30 | Israel Liga Alef South | Shimshon Kafr Qasim | 3/10 | 5/10 | 0.6 | 1.8 | vs | 0.7 | 1.0 | 3/10 | 2/10 | AS Ashdod |
13:00 | Europe Friendlies | Arendal | 6/10 | 4/10 | 1.5 | 1.1 | vs | 2.3 | 2.3 | 5/10 | 8/10 | Mandalskameratene |
14:00 | Denmark Series Group 1 | Sundby | 5/10 | 7/10 | 3.0 | 1.0 | vs | 2.1 | 1.6 | 7/10 | 7/10 | Allerød |
14:00 | Cameroon Elite One | FC Gazelle | 5/10 | 3/10 | 1.1 | 1.2 | vs | 1.5 | 1.0 | 6/10 | 5/10 | Victoria Utd Limbe |
15:30 | Cameroon Elite Two | AS Fap | 5/10 | 5/10 | 1.3 | 1.2 | vs | 0.9 | 1.0 | 2/10 | 2/10 | Yaounde FC II |
15:30 | Cameroon Elite Two | Djiko FC de Bandjoun | 6/10 | 6/10 | 2.2 | 1.0 | vs | 1.4 | 0.6 | 2/10 | 2/10 | Racing de Bafoussam |
16:00 | Cameroon Elite One | Yong Sport Academy | 1/10 | 2/10 | 1.2 | 0.7 | vs | 0.8 | 1.0 | 4/10 | 3/10 | Dynamo de Douala |
16:30 | Mali Cup | Djoliba AC | 3/10 | 3/10 | 1.6 | 0.4 | vs | 0.7 | 0.9 | 5/10 | 2/10 | US Bougouni |
17:00 | Ethiopia Premier League | Ethiopian Coffee | 5/10 | 5/10 | 1.5 | 0.8 | vs | 1.5 | 0.9 | 4/10 | 4/10 | Fasil Kenema |
17:30 | Gambia Division 2 | BK Milan | 4/10 | 2/10 | 0.9 | 0.7 | vs | 0.4 | 0.8 | 2/10 | 1/10 | RS Tallinding |
17:30 | Gambia Division 2 | Latrikunda Utd | 2/10 | 2/10 | 0.2 | 0.8 | vs | 1.1 | 0.6 | 3/10 | 2/10 | Gambia Ports Autho.. |
17:30 | Gambia Division 2 | Wagadu FC | 5/10 | 6/10 | 1.4 | 1.4 | vs | 0.8 | 1.3 | 5/10 | 3/10 | Serrekunda Utd |
19:00 | Sweden 2.div Norrland | Bodens BK | 4/10 | 6/10 | 0.7 | 2.0 | vs | 1.8 | 1.5 | 4/10 | 6/10 | Gottne IF |
20:30 | Switzerland 1.Liga Classic | Meyrin | 6/10 | 6/10 | 1.3 | 1.6 | vs | 1.4 | 0.8 | 5/10 | 4/10 | Lausanne Sport II |
20:30 | Wales Championship North | Denbigh Town | 8/10 | 10/10 | 2.9 | 2.1 | vs | 2.1 | 2.0 | 7/10 | 7/10 | CPD Bangor 1876 |
20:45 | Italy Serie C Group C | Catania | 5/10 | 4/10 | 1.1 | 1.3 | vs | 1.3 | 1.0 | 5/10 | 5/10 | Giugliano |
23:00 | Morocco Cup | Kawkab Marrakech | 6/10 | 3/10 | 1.3 | 0.7 | vs | 1.1 | 1.5 | 5/10 | 4/10 | HUSA Agadir |
01:00 | Ecuador LigaPro Serie B | Independiente Juni.. | 6/10 | 5/10 | 1.6 | 1.2 | vs | 0.9 | 1.7 | 4/10 | 4/10 | Gualaceo SC |
07:30 | New Zealand Southern Football League | Christchurch United | 7/10 | 9/10 | 1.9 | 2.0 | vs | 1.6 | 1.8 | 7/10 | 7/10 | Nomads United |
13:00 | Denmark Division 3 | Avarta | 2/10 | 3/10 | 1.0 | 1.1 | vs | 2.0 | 1.6 | 6/10 | 7/10 | Ishoj |
17:30 | Senegal Ligue 2 | Dakar Universite C.. | 6/10 | 5/10 | 0.9 | 1.6 | vs | 0.8 | 0.5 | 3/10 | 1/10 | ASC Wally Daan |
19:30 | Germany Oberliga Niederrhein | Schwarz Weiss Essen | 3/10 | 5/10 | 2.1 | 0.7 | vs | 1.8 | 1.4 | 9/10 | 8/10 | Ratingen SV German.. |